路線バス

杖立線|杖立

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 杖立 杖立 杖立 杖立
停留所
日田バスセンター 9:40 10:55 14:10 16:47
元 町 9:40 10:55 14:10 16:47
国 土 交 通 省 前 9:42  ↓ 14:12 16:49
下 井 手 9:43  ↓ 14:13 16:50
三 芳 9:44  ↓ 14:14 16:51
小 渕 9:45  ↓ 14:15 16:52
一 の 宮 病 院 前  ↓ 10:57  ↓  ↓
竹 田 新 町  ↓ 10:58  ↓  ↓
竹 田 公 園 前  ↓ 10:59  ↓  ↓
若 宮 町  ↓ 11:00  ↓  ↓
下 井 手 入 口  ↓ 11:01  ↓  ↓
小 渕 一 丁 目  ↓ 11:02  ↓  ↓
小 渕  ↓ 11:02  ↓  ↓
下 大 部 9:46 11:03 14:16 16:53
大 部 9:47 11:04 14:17 16:54
江 良 9:49 11:06 14:19 16:56
木の花ガルテン前 9:51 11:08 14:21 16:58
下 千 丈 9:51 11:08 14:21 16:58
千 丈 9:52 11:09 14:22 16:59
美 晴 9:53 11:10 14:23 17:00
片 瀬 古 9:54 11:11 14:24 17:01
川 原 9:55 11:12 14:25 17:02
下川原水天宮前 9:56 11:13 14:26 17:03
下 川 原 9:56 11:13 14:26 17:03
中 川 原 9:56 11:13 14:26 17:03
大 山 農 協 前 9:57 11:14 14:27 17:04
大 山 振 興 局 前 9:57 11:14 14:27 17:04
中大山 9:58 11:15 14:28 17:05
小 平 9:59 11:16 14:29 17:06
水辺の郷おおやま前 10:00 11:17 14:30 17:07
野 瀬 部 入 口 10:01  ↓ 14:31 17:08
小 切 畑 10:02  ↓ 14:32 17:09
後 迫 10:03  ↓ 14:33 17:10
ひびきの郷入口 10:04  ↓ 14:34 17:11
下 鎌 手 10:05  ↓ 14:35 17:12
下 野 瀬 部  ↓ 11:17  ↓  ↓
大 山 中 前  ↓ 11:18  ↓  ↓
上 野 瀬 部  ↓ 11:18  ↓  ↓
下 鎌 手  ↓ 11:22  ↓  ↓
中 鎌 手 10:06 11:23 14:36 17:13
上 鎌 手 10:07 11:24 14:37 17:14
下 釣 10:08 11:25 14:38 17:15
柚 木 10:09 11:26 14:39 17:16
竹 の 首 10:10 11:27 14:40 17:17
汗 入 場 10:11 11:28 14:41 17:18
下 松 原 10:12 11:29 14:42 17:19
松 原
※津江デマンドバス乗換
10:13 11:30 14:43 17:20
五 馬 入 口 10:15 11:32 14:45 17:22
岩 戸 公 園 10:20 11:37 14:50 17:27
杖 立 (杖立温泉) 10:28 11:45 14:58 17:35