路線バス

小鹿田線|皿山

の背景は夏季(4月~9月)の平日・登校日のみ運行(新田~轟橋間は降車のみ)

の背景は冬季(10月~3月)の平日・登校日のみ運行(新田~轟橋間は降車のみ)

月~金ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 皿山 皿山 皿山 皿山 皿山 皿山
停留所
日田 11:52 15:03 16:40
中央通り 11:53 15:04 16:41
大原前 11:55 15:06 16:43
市役所前 11:56 15:07 16:44
警察署前 11:56 15:07 16:44
城内・豆田入口 11:57 15:08 16:45
城町一丁目 11:58 15:09 16:46
慈眼山前 11:59 15:10 16:47
昭和学園前 12:00 15:11 16:48
日の出町スイミングスクール前 12:01 15:12 16:49
天神町 12:02 15:13 16:50
羽野 12:02 15:13 16:50
用松 12:03 15:14 16:51
済生会病院入口 12:03 15:14 16:51
三和団地 12:04 15:15 16:52
三和小前 12:05 15:16 16:53
壁野 12:06 15:17 16:54
三花農協前 12:07 15:18 16:55
財津 12:07 15:18 16:55
通戸 12:08 15:19 16:56
下藤山 12:09 15:20 16:10 16:57 18:40 17:40
新田 12:10 15:21 16:11 16:58 18:41 17:41
東河内 12:11 15:22 16:12 16:59 18:42 17:42
西河内 12:12 15:23 16:13 17:00 18:43 17:43
下小竹 12:14 15:25 16:15 17:02 18:45 17:45
梛野 12:15 15:26 16:16 17:03 18:46 17:46
中会 12:16 15:27 16:17 17:04 18:47 17:47
午王 12:17 15:28 16:18 17:05 18:48 17:48
竹尾橋 12:18 15:29 16:19 17:06 18:49 17:49
上小竹 12:19 15:30 16:20 17:07 18:50 17:50
殿町 12:20 15:31 16:21 17:08 18:51 17:51
ことといの里前 12:22 15:33 16:23 17:10 18:53 17:53
和田 12:24 15:35 16:25 17:12 18:55 17:55
轟橋 12:25 15:36 16:26 17:13 18:56 17:56
今村 15:38 17:15
皿山 12:27 15:42 16:28 17:19 18:58 17:58