路線バス

小鹿田線|皿山

土日祝ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 皿山 皿山 皿山
停留所
日田 10:50 13:55 16:40
中央通り 10:51 13:56 16:41
大原前 10:53 13:58 16:43
市役所前 10:54 13:59 16:44
警察署前 10:54 13:59 16:44
城内・豆田入口 10:55 14:00 16:45
城町一丁目 10:56 14:01 16:46
慈眼山前 10:57 14:02 16:47
昭和学園前 10:58 14:03 16:48
日の出町スイミングスクール前 10:59 14:04 16:49
天神町 11:00 14:05 16:50
羽野 11:00 14:05 16:50
用松 11:01 14:06 16:51
済生会病院入口 11:01 14:06 16:51
三和団地 11:02 14:07 16:52
三和小前 11:03 14:08 16:53
壁野 11:04 14:09 16:54
三花農協前 11:05 14:10 16:55
財津 11:05 14:10 16:55
通戸 11:06 14:11 16:56
下藤山 11:07 14:12 16:57
新田 11:08 14:13 16:58
東河内 11:09 14:14 16:59
西河内 11:10 14:15 17:00
下小竹 11:12 14:17 17:02
梛野 11:13 14:18 17:03
中会 11:14 14:19 17:04
午王 11:15 14:20 17:05
竹尾橋 11:16 14:21 17:06
上小竹 11:17 14:22 17:07
殿町 11:18 14:23 17:08
ことといの里前 11:20 14:25 17:10
和田 11:22 14:27 17:12
轟橋 11:23 14:28 17:13
今村  土日祝は停車しません
皿山 11:25 14:30 17:15