路線バス

小鹿田線|日田

月~金ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 下藤山 日田 日田 日田
停留所
皿山 7:39 8:30 13:27 16:35
今村 8:34
轟橋 7:41 8:36 13:29 16:37
和田 7:42 8:37 13:30 16:38
ことといの里前 7:44 8:39 13:32 16:40
殿町 7:46 8:41 13:34 16:42
上小竹 7:47 8:42 13:35 16:43
竹尾橋 7:48 8:43 13:36 16:44
午王 7:49 8:44 13:37 16:45
中会 7:50 8:45 13:38 16:46
梛野 7:51 8:46 13:39 16:47
下小竹 7:52 8:47 13:40 16:48
西河内 7:54 8:49 13:42 16:50
東河内 7:55 8:50 13:43 16:51
新田 7:56 8:51 13:44 16:52
下藤山 7:57 8:52 13:45 16:53
通戸 8:53 13:46 16:54
財津 8:54 13:47 16:55
三花農協前 8:54 13:47 16:55
壁野 8:55 13:48 16:56
三和小前 8:56 13:49 16:57
三和団地 8:57 13:50 16:58
済生会病院入口 8:58 13:51 16:59
用松 8:58 13:51 16:59
羽野 8:59 13:52 17:00
天神町 8:59 13:52 17:00
日の出町スイミングスクール前 9:00 13:53 17:01
昭和学園前 9:01 13:54 17:02
慈眼山前 9:02 13:55 17:03
城町一丁目 9:03 13:56 17:04
城内・豆田入口 9:04 13:57 17:05
警察署前 9:05 13:58 17:06
市役所前 9:05 13:58 17:06
大原前 9:06 13:59 17:07
中央通り 9:08 14:01 17:09
日田 9:09 14:02 17:10