路線バス

小鹿田線|日田

土日祝ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田 日田 日田
停留所
皿山 8:34 12:20 15:30
今村  土日祝は停車しません
轟橋 8:36 12:22 15:32
和田 8:37 12:23 15:33
ことといの里前 8:39 12:25 15:35
殿町 8:41 12:27 15:37
上小竹 8:42 12:28 15:38
竹尾橋 8:43 12:29 15:39
午王 8:44 12:30 15:40
中会 8:45 12:31 15:41
梛野 8:46 12:32 15:42
下小竹 8:47 12:33 15:43
西河内 8:49 12:35 15:45
東河内 8:50 12:36 15:46
新田 8:51 12:37 15:47
下藤山 8:52 12:38 15:48
通戸 8:53 12:39 15:49
財津 8:54 12:40 15:50
三花農協前 8:54 12:40 15:50
壁野 8:55 12:41 15:51
三和小前 8:56 12:42 15:52
三和団地 8:57 12:43 15:53
済生会病院入口 8:58 12:44 15:54
用松 8:58 12:44 15:54
羽野 8:59 12:45 15:55
天神町 8:59 12:45 15:55
日の出町スイミングスクール前 9:00 12:46 15:56
昭和学園前 9:01 12:47 15:57
慈眼山前 9:02 12:48 15:58
城町一丁目 9:03 12:49 15:59
城内・豆田入口 9:04 12:50 16:00
警察署前 9:05 12:51 16:01
市役所前 9:05 12:51 16:01
大原前 9:06 12:52 16:02
中央通り 9:08 12:54 16:04
日田 9:09 12:55 16:05