路線バス

ひたはしり号Aコース|右回り

運賃は実証実験継続中につき全区間100円になります。

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

日田 日田 日田 日田
日田バスセンター発 9:27 13:57 15:57 16:57
元町 9:28 13:58 15:58 16:58
一ノ宮病院前 9:29 13:59 15:59 16:59
竹田新町 9:29 13:59 15:59 16:59
銭渕橋 9:31 14:01 16:01 17:01
鏡坂 9:32 14:02 16:02 17:02
中ノ島町 9:34 14:04 16:04 17:04
かんぽの宿 9:35 14:05 16:05 17:05
老人福祉センター 9:36 14:06 16:06 17:06
日ノ隈町 9:39 14:09 16:09 17:09
玉川町 9:40 14:10 16:10 17:10
商工会議所前 9:43 14:13 16:13 17:13
パトリア前 9:44 14:14 16:14 17:14
中央通り 9:45 14:15 16:15 17:15
日田バスセンター着 9:46 14:16 16:16 17:16