路線バス

ひたはしり号Bコース|右回り

運賃は実証実験継続中につき全区間100円になります。

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

日田 日田 日田 日田 日田
日田バスセンター発 7:55 9:57 13:27 16:27 17:57
中央通り 7:56 9:58 13:28 16:28 17:58
大原前 7:59 10:01 13:31 16:31 18:01
市役所前 8:00 10:02 13:32 16:32 18:02
警察署前 8:00 10:02 13:32 16:32 18:02
城内・豆田入口 8:01 10:03 13:33 16:33 18:03
中央公民館前 8:02 10:04 13:34 16:34 18:04
上城内 8:02 10:04 13:34 16:34 18:04
日田高前 8:03 10:05 13:35 16:35 18:05
三反畑 8:04 10:06 13:36 16:36 18:06
城内団地 8:05 10:07 13:37 16:37 18:07
城内団地上 8:06 10:08 13:38 16:38 18:08
大原裏口 8:07 10:09 13:39 16:39 18:09
総合運動公園 8:09 10:11 13:41 16:41 18:11
田島団地入口 8:10 10:12 13:42 16:42 18:12
田島町 8:11 10:13 13:43 16:43 18:13
日田バスセンター着 8:14 10:16 13:46 16:46 18:16