路線バス

ひたはしり号Bコース|左回り

運賃は実証実験継続中につき全区間100円になります。

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

日田 日田 日田 日田 日田
日田バスセンター発 8:57 10:27 11:27 15:27 17:27
田島町 9:00 10:30 11:30 15:30 17:30
田島団地入口 9:01 10:31 11:31 15:31 17:31
総合運動公園 9:02 10:32 11:32 15:32 17:32
大原裏口 9:04 10:34 11:34 15:34 17:34
城内団地上 9:05 10:35 11:35 15:35 17:35
城内団地 9:06 10:36 11:36 15:36 17:36
三反畑 9:07 10:37 11:37 15:37 17:37
日田高前 9:08 10:38 11:38 15:38 17:38
上城内 9:09 10:39 11:39 15:39 17:39
中央公民館前 9:09 10:39 11:39 15:39 17:39
城内・豆田入口 9:10 10:40 11:40 15:40 17:40
警察署前 9:11 10:41 11:41 15:41 17:41
市役所前 9:11 10:41 11:41 15:41 17:41
大原前 9:12 10:42 11:42 15:42 17:42
中央通り 9:15 10:45 11:45 15:45 17:45
日田バスセンター着 9:16 10:46 11:46 15:46 17:46